***
Я знаю что буду скучать по тебе завтра больше...чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера!

***
Когда забудут тебя люди, Забудут все твои друзья, Лишь сердце будет тебя помнить, И этим сердцем буду я!

***
Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!

***
Как ты думаешь, может ли ангел общаться с человеком, при этом окрыляя его? Не знаешь? Представляешь, а я знаю! МОЖЕТ!!! И у меня уже начинают появляться крылышки! Спасибо тебе!!! Еще немного и я научусь летать, только ты не останавливайся!!! Мне хочется улететь с тобой и узнать, как живется в раю таким очаровательным ангелочкам, как ты! Тебе, наверное, было одиноко там, потому что таких очаровашек там так мало и мне просто очень-очень повезло, что я смог выкрасть одну из них!!!!

***
Вслед за днём приходит ночь,
Хочу быть лишь с тобой.
Легкий ветер смоет грёзы,
Словно он живой.
Океаном звёздной пыли образ твой в моих глазах.
Я мечтаю чтобы были
Вместе мы на небесах!

***
Есть на свете прекрасная шутка, от которой волнуется кровь. А на сердце, то сладко, то горько. Эта шутка зовётся ЛЮБОВЬ...